Производство надежных клейких лент в Челябинске
Звоните по бесплатному номеру
 

Зеркальный скотч, сферы применения

Зеркальным скотчем принято называть двустороннюю ленту на вспененной основе, состоящей из мелкоячеистого полиэтилена, на которую нанесен акриловый клеевой слой.

Главным отличием зеркального скотча от остальных двусторонних лент является повышенная степень адгезии (клейкости) и относительно большая толщина основы, которая составляет 800 микрон. Плотность такого скотча позволяет ему применяться даже на неровных и шероховатых поверхностях, а его хорошие клеевые свойства  делают его незаменимым материал при работе с деревом, картоном, стеклом, а также некоторыми синтетическими материалами. Основное предназначение зеркального скотча – это все-таки крепление зеркал, именно поэтому он и получил такое название.

Сферы применения зеркального скотча

Мебельной промышленностью применение зеркального скотча не заканчивается. Двустороннюю зеркальную ленту используют в отделочных и ремонтных работах  для крепления декоративных подвесных элементов, бордюров, плинтусов, а также для прокладывания ковровых и напольных покрытий. В производстве наружной рекламы, вывесок и табличек зеркальный скотч также находит свое применение.  Также он очень востребован при мелком ремонте бытовой техники и автомобилей.

Преимущества использования двусторонней зеркальной клейкой ленты:

  • Прочный и чистый монтаж
  • Не требующий усилий демонтаж
  • Надежное, качественное крепление, которое ничем не хуже, чем дюбели и гвозди
  • Бережное отношение к поверхностям

Для получения дополнительной информации и заказа зеркального скотча по самым выгодным ценам в Челябинске звоните прямо сейчас по  нашему кантатному номеру.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами